Программа «Открытый Юг» скидки до 50% на 2022-2023 гг


Программа «Открытый Юг» 2020-2021!

скидки на санатории и пансионату Сочи, Анапы, Геленжика и Крыма до 50 %

Программа направлена на:

- популяризацию курортов России и привлечения большего числа туристов;

- увеличение загрузки курортов в период межсезонья с октября по май(некоторые здравницы работают по «Открытому Югу» в июне) включительно.

- оздоровление населения России: профилактика заболеваний среди активно-работающей части населения, восстановительное, лечение и реабилитация профессиональных заболеваний граждан, занятых на тяжелых производствах, санаторно-курортное лечение для пенсионеров и пожилых людей. По запросу мы подберем наиболее подходящий именно Вам объект для отдыха и оздоровления.

В программе участвуют множество санаториев и пансионатов, подробности уточняйте у менеджеров компании по тел (863) 282-26-58, 8-989-728-08-15 или пишите в WhatsApp.

Программа «Открытый Юг» была создана в 2004 году по инициативе губернатора Краснодарского Края - А.Н. Ткачева для оздоровления жителей Кубани в здравницах курортов Краснодарского. Специальная программа давала возможность жителям Кубани отдохнуть и поправить здоровье по специальным, сниженным ценам. За основу ценообразования были взяты тарифы Фонда Социального Страхования по санаторно-курортному лечению льготной категории граждан с минимальной дополнительной рентабельностью для каждого санатория.


← назад к списку